"Le Pas Mouilleronnais"

Composition du bureau

 PRÉSIDENT

 Daniel HUBERT


          Secrétaire :                         Michel AUTEFFE

              Secrétaire adjointe:           Monique POGU

              Trésorier  :                           Joel MENANTEAU  
                              
             Site internet   :                     Daniel HUBERT                                                               
              Encadrement         
              Marche du lundi:               Joel ARCHAMBAUD
                                                          Henri BEGAUDEAU
                                                          Roger GRELLIER     

             Encadrement 
             Marche du mardi:               Michel AUTEFFE
                                                          Daniel GODARD
                                                          Jean Paul GUILLET
                                                          Daniel HUBERT
                                                          Louis Marie JOYEUX
                                                          Joel MENANTEAU
                                                          Pierre PAJOT
                                                          Lucien VRIGNAUD

             Encadrement 
             Marche santé:                    Michel DOUILLARD
                                                         Mauricette GARDIN

            Encadrement   
            Marche nordique:               Bernadette JOYEUX
                                                         Monique POGU
                                                         Jean Louis HAMCHIN

Préparation circuits:        Joel ARCHAMBAUD    ,Michel AUTEFFE ,
                                Michel BRILLET   Daniel GODARD
                                                                 Jean Paul GUILLET,  Daniel HUBERT
                                                                  Louis Marie JOYEUX,  Joel MENANTEAU,                                                                            Pierre PAJOT,  Lucien VRIGNEAU
 
          Pharmacie:                         Jocelyne MOUSSION

         Organisation voyage:         Michel AUTEFFE
                                                       Michel BRILLET
                                             
         Manifestations diverses:     Michel AUTEFFE
                                                        Michel BRILLET
                                                        Daniel HUBERT
                                      Assistés des membres du bureau

         Reportage photo,vidéo       Daniel HUBERT
                      Nicole MACQUIGNEAU 

        Gestions salle,intendance:   Gaby BARRETEAU
                                                         Henri BEGAUDEAU
                                                         Christian LIETAR
       
Membres du bureau

Joel Archambaud 0251380975 archambaud.joel@neuf.fr
Michel Auteffe 0251380163 michelauteffe@yahoo.fr
Maryvonne Barreteau 0251380988 gbarreteau@sfr.fr
Henri Begaudeau 0251380760 viviane.begaudeau@hotmail.fr
Michel Brillet 0251380340 brillet.michel@orange.fr
Alain Clauw 0251449238 frmlc.clauw@gmail.com
Michel Douillard 0251311307 md44@wanadoo.fr
Gaston Droillard 0251380304 gaston.droillard@neuf.com
Mauricette Gardin 0251620824 gardin-mauricette@bbox.fr
Daniel Godard 0251380398 daniel.godard27@sfr.fr
Roger Grellier 0251075905 romagne.85@gmail.com
Jean Paul Guillet 0251380656 jpmlguillet@orange.fr
Jean Louis Hamchin 0251095108 hamchin.jl@orange.fr
Daniel Hubert 0251373092 orion7485@yahoo.fr
Bernadette Joyeux 0251380242 louismarie.joyeux@wanadoo.fr
Louis Marie Joyeux 0251380242 louismarie.joyeux@wanadoo.fr
Christian Lietar 0682341272 christian.lietar@orange.fr
Mimie Lietar 0770644085 christian.lietar@orange.fr
Guy Macquigneau 0251380765 nicolemac85@yahoo.fr
Nicole Macquigneau 0251380765 nicolemac85@yahoo.fr
Joel Menanteau 0251381130 joel.menanteau@orange.fr
Jocelyne Moussion 0251386766 michel.moussion@orange.fr
Pierre Pajot 0251380966 pierre.pajot85@orange.fr
Monique Pogu 0251380558 monique.pogu@gmx.com
Lucien Vrigneau 0251380572 lucien.vrigneau@orange.fr

     

    
   
                 

 


                              


ce site a été créé sur www.quomodo.com